О компании IZO Proff Chemic
+38 (044) 561 80 05 | +38 (067) 310 69 99
RU | UK
izoproff@gmail.com

О компании

Современное производственное предприятие ООО «ИТР Монолит-Групп» ориентировано на разработку технологий и производство материалов с учетом современных потребностей клиентов, что и является основным принципом работы компании.

Выпускаемая компанией продукция, зарегистрированная под торговой маркой ТМ IZO, это современные разработки в области строительной химии, используемые во всех сферах народного хозяйства.

Совместный многолетний опыт украинских и европейских специалистов, позволил разработать и запатентовать высокоэффективные технологии материалы.

Основные составляющие высокого качества нашей продукции: новые технологические линии производства, входной и выходной контроль качества продукции, сырье от ведущих производителей Европы (DWCP, SHUTZ, BASF, DOW, AkzoNobel и т.д.), современная лаборатория, профессиональные сотрудники.

Наша продукция и технологии

В настоящее время наша продукция и технологии широко используются в гражданском и промышленном строительстве Украины, Польши, Венгрии, Испании, Грузии, Азербайджана, Ирана.

Внедрение технических инноваций дает не только безусловное конкурентное преимущество по отношению к другим материалам, но и предоставляет возможность делать весомый вклад в успешное развитие и экономическое процветание Украины.

×